ленточка».
«Георгиевская ленточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня участники нашего движения раздали более 150 георгиевских ленточек. Совместно с сотрудниками ГИБДД и Антоном Александровичем Зубковым – главным инспектором по делам молодежи, волонтёры останавливали автолюбителей, поздравляли их с наступающим праздником, дарили ленточку и желали хорошего настроения! ;)
Идеальное место для Георгиевской ленты- на груди, возле сердца. Так же можно закрепить ленту на воротнике рубашки, но только при условии, что она не треплется на ветру, а бережно подколота булавкой.
Для велосипедистов и автолюбителей будет знаком неуважения прикрепить ленточку на дворник, дверную ручку и колесо. Нельзя использовать георгиевскую ленточку в качестве шнурка, которым можно что-то стянуть, подвязать. Все равно что: ботинок, сумку или девичью косу.
#ВолонтерыПобеды#ГотовКпобедам#НеТолько9Мая#АстраханскаяОбласть
Оставить сообщение: