"Весна в Движении"
07:38
07.03.2024
"Весна в Движении"
В преддверии самого нежного весеннего праздника - Международного женского дня, Движение Первых запускает Всероссийскую акцию «Весна в Движении».
В рамках этой акции активисты и педагоги школы №3 г. Харабали подготовили поздравительный концерт, ученики начальной школы на уроках труда изготовили поздравительные открытки. В стороне не осталась и директор школы. Воропаева Ирина Сергеевна предоставила школьный автобус.
Так, 6 марта 20 активных и творческих ребят из огромного коллектива талантливых и неравнодушных учеников школы отправились в село Вольное Харабалинского района в отделение временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Необычный букет из песен, танцев и добрых слов был адресован женщинам пожилого возраста и сотрудницам отделения, чья профессия социально-значимая в нашей стране. В будни и праздники они оказывают помощь пожилым маломобильным людям, ухаживают за ними, обеспечивают достойную старость.
Хочется выразить огромную благодарности директору школы №3 г. Харабали Воропаевой Ирине Сергеевне за всестороннюю поддержку всех идей и начинаний активистов школы. Поблагодарить педагогов, подготовивших детей к выступлению: руководитель хорового коллектива "Россияночка" Рахметова Э.К., руководитель танцевальной группы Лепская Е.В., классный руководитель 6"Б" класса Соловьева Т.С.
8 марта - международный женский день. В этот день солнце светит ласковее и ярче, люди улыбаются чаще. А самые нарядные и красивые, очаровательные и милые - это, конечно женщины!
Успехов вам! Здоровья вам!
И счастья пожелаем!
И с нежным праздником весны
Сердечно поздравляем!
Оставить сообщение: