Сегодня отмечается праздник, призванный привлечь внимание к такому важному делу как безвозмездная деятельность на благо общества - ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЁРА). Праздник имеет международный статус и успешно отмечается во многих странах.

День волонтера может считать своим праздником каждый, кто, не жалея сил и времени, помогает другим и вносит вклад во все сферы общественной жизни. И таких людей очень много среди членов избирательных комиссий. Вместе с семей и своими воспитанниками они принимают активное участие в акциях «Чистый берег», «Ветеран живёт рядом», «Под Флагом России живу», «МыВместе», «Светлая вода», «Зеленая Россия», «Чистые берега», «На одной волне» и многих других полезных начинаниях.

Спасибо всем – всем активным астраханцам, помогающим пенсионерам, инвалидам, людям в трудной жизненной ситуации, малоимущим и многодетным семьям и нашим бойцам, выполняющим воинский долг. С праздником, друзья!
Оставить сообщение: