Прокуратурой Харабалинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на Харабалинского района.
07:09
02.03.2026
Прокуратурой Харабалинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на Харабалинского района.
Так гражданин Г. пребывая на водной акватории ерика, расположенного в северо-западном направлении от г. Харабали, при помощи сачка с сетью из лески ячеей 40 мм., согласно экспертизе является запрещенным орудием лова, выловил рыбу частиковых пород в количестве 3 штук причинив ущерб в размере 750 рублей.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ -незаконный вылов водных биологических ресурсов.
Данное уголовное дело рассмотрено судом Г. назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ, орудие лова изьято и уничтожено.
Приговор вступил в законную силу.
Оставить сообщение: