Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 25.02 76.63 0.12
EUR 25.02 90.58 0.3

С 11 по 27 ноября пройдет Всероссийский экологический диктант

15:15 11.11.2022

Сотрудники МЧС России традиционно примут участие во Всероссийском экологическом диктанте, который пройдет в этом году уже в четвертый раз. Экодиктант пройдет в офлайн и онлайн форматах, на базе интернет-портала экодиктант.рус с 11 по 27 ноября.

Диктант проводится для формирования и поддержания экологической культуры, популяризации экологических знаний среди населения, повышения уровня экологической грамотности. В предыдущие годы организаторы диктанта отмечали высокий уровень активности сотрудников чрезвычайного ведомства в рамках данного мероприятия.

Мероприятие организовано по инициативе Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального собрания Российской Федерации.

МЧС России приглашает принять участие в Экодиктанте всех желающих.

1280

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom