| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 25.02 | 76.63 | 0.12 |
| ▼ | EUR | 25.02 | 90.58 | 0.3 |
В преддверии весеннего пожароопасного периода в Астраханской области, Главное управление МЧС России по Астраханской области напоминает об административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности.
Лица, признанные виновными в совершении правонарушения в области пожарной безопасности на ряду с административной ответственностью, несут обязанность за возмещение ущерба, причиненного Главному управлению МЧС России по Астраханской области в связи с привлечением подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы не по прямому предназначению.
29 января текущего года мировым судьей судебного участка №2 Енотаевского района Астраханской области вынесено решение о взыскании с гражданина суммы ущерба в размере более 10.000 рублей.
Помните, что любая неосторожность при обращении с огнем может стать причиной непоправимой трагедии!
Оставить сообщение: