Новый год – праздник добра и счастья, когда каждый ребенок верит в чудо и ждет долгожданного подарка.
12:53
28.01.2026
Новый год – праздник добра и счастья, когда каждый ребенок верит в чудо и ждет долгожданного подарка.
Традиционно в канун этого любимого для взрослых и детей праздника Каспийский Трубопроводный Консорциум проводит на территории Харабалинского района благотворительную акцию «Новогодние и рождественские праздники вместе с КТК».
В эти дни подарки получили 294 ребенка, в т.ч. дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, нуждающиеся в социальном сопровождении, а также воспитанники социально - реабилитационного центра «Вера». Без подарков и внимания не остались и 44 человека пожилого возраста, в т.ч. с ограниченными возможностями здоровья , проживающие в ОВПП села Вольное.
Самые теплые и искренние слова благодарности с пожеланиями благополучия, процветания коллектив центра адресует постоянному партнеру Новогодних праздников — АО «КТК- Р», — поздравляет всех работников Консорциума с Новым годом и надеется на дальнейшее сотрудничество.
Оставить сообщение: