Сегодня свой 60 -летний юбилей отмечает женщина, которую в Харабалинском районе знают все, кто хоть раз соприкасался со школой, выборами или просто с настоящим...
15:14
17.02.2026
Сегодня свой 60 -летний юбилей отмечает женщина, которую в Харабалинском районе знают все, кто хоть раз соприкасался со школой, выборами или просто с настоящим человеческим теплом.
Разия Баймуратовна Любовникова – это не просто директор Лапаской школы в Харабалинском районе. Это человек, который на протяжении многих лет является опорой и вдохновителем для многих. Она также возглавляет участковую избирательную комиссию №1525 и активно участвует в жизни местного отделения партии "Единая Россия", занимая пост секретаря первичного отделения №25с. Лапас. Разия Баймуратовна – настоящий лидер от Бога, любящая жена, заботливая мама и бабушка, и просто человек, которым по праву можно гордиться.
Ее путь в образовании начался 35 лет назад, и с 1991 года она посвятила себя детям, сначала как учитель, а с 1996 года – как бессменный руководитель Лапаской школы.
Более 23 лет Разия Баймуратовна является членом партии "Единая Россия", а ее вклад в избирательную систему страны насчитывает 22 года. С 2003 года она успешно руководит участковой избирательной комиссией, проведя под своим началом более 20 избирательных кампаний, от местных до федеральных, без единого нарекания.
Недавно Разия Баймуратовна была удостоена высокой награды – нагрудного знака Министерства просвещения РФ «За верность профессии». Это признание ее многолетнего труда и преданности своему делу.
Однако, как говорит сама Разия Баймуратовна, главная награда для нее – это ее семья. Рядом с ней всегда ее муж, Анатолий Михайлович, ее надежная поддержка. Ее дети и внуки – источник радости и гордости. Особое место в ее сердце занимает дочь Марина, которая, следуя примеру матери, также посвятила себя педагогической деятельности, продолжая семейную династию.
Разия Баймуратовна убеждена: "Сегодня дети за партами, а завтра они — избиратели. Где бы ни учились, где бы ни жили — мы должны быть уверены: они знают цену своему голосу". И мы уверены в этом, ведь именно она учила их.
Дорогая Разия Баймуратовна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Благодарим Вас за Вашу мудрость, стойкость и безграничное сердце. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, радости от каждого прожитого дня и от каждого человека, которому Вы нужны.
Оставить сообщение: