Депутат Думы Астраханской области Александр Ходаев встретился с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия».
14:04
25.02.2026
Депутат Думы Астраханской области Александр Ходаев встретился с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия». Главной темой обсуждения стало планирование работы на 2026 год, который обещает быть насыщенным как в плане общественной деятельности, так и в преддверии масштабных выборов.
«Наша первостепенная задача – разработать детальный план действий на следующий год, – подчеркнул Александр Анатольевич. – Мы должны организовать действительно полезные для жителей мероприятия, искать новые, эффективные способы общения с людьми. Я призываю вас быть максимально активными на местах, вовлекать в нашу работу как можно больше харабалинцев».
Особое внимание было уделено предстоящим выборам и подготовке к предварительному голосованию. 2026 год станет ареной напряженной электоральной борьбы, кульминацией которой станет единый день голосования – 20 сентября. В этот день избиратели будут определять будущее как страны, так и региона.
Среди ключевых событий федерального масштаба – выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Одновременно с ними состоятся выборы депутатов Думы Астраханской области, которым предстоит задать вектор развития региона на ближайшие годы.
Александр Ходаев также напомнил о старте кампании по сбору предложений от граждан для формирования новой народной программы партии «Единая Россия». Каждый житель страны имеет возможность внести свои идеи и предложения на специальном сайте естьрезультат.рф.
Встреча стала важным шагом в подготовке к предстоящему году, обозначив приоритеты и направления работы «Единой России» в Харабалинском районе, с акцентом на открытость, взаимодействие с населением и эффективную реализацию поставленных задач. #ЕдинаяРоссия #ЕР30
Оставить сообщение: