Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет 17 апреля
14:09
15.04.2026
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет 17 апреля
В пятницу по всей стране начинает работу Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Астрахани мероприятие состоится 17 апреля с 10.00 в молодежном центре «Коса». Площадки будут организованы и во всех районах Астраханской области. Более 120 работодателей предложат около трех тысяч вакансий из самых разных отраслей экономики.
На ярмарке трудоустройства астраханцы могут узнать о вакансиях и пройти собеседование с представителями ведущих работодателей региона.
В Астрахани в молодёжном центре «Коса» в рамках «Фестиваля профессий» развернут интерактивную зону с участием 19 региональных колледжей и вузов.
Важно, что на ярмарке трудоустройства работу может найти каждый – студент или выпускник без опыта работы, специалист, который желает сменить сферу деятельности, и безработный.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: