Стали известны выдающиеся результаты некоторых выпускников. Благодаря упорному, самодисциплине, поддержке родителей и педагогов ребята блестяще справились с непростыми экзаменационными заданиями.
Высший балл на ЕГЭ по химии получили Александр Жуков и Вероника Синицына из Ахтубинской школы №1 им. С.Г. Хуснетдинова, а также выпускник школы №4 Егор Шпилюков – тоже из Ахтубинского района.
В прошлом году 28 выпускников из Астраханской области набрали максимальный балл на государственных экзаменах по разным предметам
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).