Фестиваль "Матушка Земля" прошел в Харабалинском районе.
12:24
02.07.2026
Фестиваль "Матушка Земля" прошел в Харабалинском районе.
30 июня в Доме культуры города Харабали в рамках фестиваля состоялась концертная программа с участием артистов Дирекции культурно-массовых программ. Для харабалинцев выступили Елена Дорохина, Павел Попов, Анастасия Лутфуллоева, Сергей Калмыков, Антон Гавриленко и наш земляк - Саид Мурзагалиев. В концертную программу вошли проникновенные патриотические композиции и любимые многими поколениями песни советской эстрады, наполненные искренней любовью к Родине.
Фестиваль реализуется министерством культуры Астраханской области при поддержке проекта партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» и проводится в рамках Года единства народов России.
В рамках мероприятия первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Виталий Александрович Гутман и депутат Думы Астраханской области Александр Анатольевич Ходаев вручили благодарственные письма руководителям образовательных организаций и учреждений социальной сферы за многолетний труд и активное участие в жизни Харабалинского района.
Масштабный выездной фестиваль культуры и традиций малой Родины «Матушка земля» объединит почти все муниципальные образования региона и завершится 12 сентября большим гала-концертом в Астрахани, приуроченным ко Дню города.
#МатушкаЗемля #ХарабалинскийРайон
Оставить сообщение: